Как сказал великий Альберт Эйнштей: «Невозможно решить проблемы на том уровне мышления, который мы использовали тогда, когда их создали».

Если вы используете те же «старые» мысли, они будут производить те же старые варианты поведения, окружения, опыта, ситуаций, убеждений и эмоций, ни один из которых не приведет вас к желаемому состоянию.

Вы будете  оставаться таким же, не имея никаких шансов изменить себя. Может быть, вы будете чувствовать меньше стресса и беспокойства, но коренным образом улучшить себя вы не сможете.

Находясь в зоне комфорта, вы можете чувствовать себя в безопасности, однако это не предлагает условия, необходимые для более успешной и благополучной жизни.

Начните с веры в возможности неизвестного, принимая все, что имеет тесную связь с человеческим разумом.

Это означает, что вы должны начать верить в возможности эффекта плацебо, влияние психической энергии, мысленной репетиции, силу визуализации и медитации.

У вас есть власть, чтобы выполнить это изменение своим умом. Начать верить в возможность изменения себя в сторону благополучия.

Самое главное — некоторые люди не верят в возможность перемен…и если Вы не можете поверить, Вы не можете ничего изменить.

На основе квантовой теории вся физическая реальность состоит из вибрации энергии. Ваши мысли (положительные или отрицательные) являются колебаниями энергии и оказывают мощное влияние на то, что с вами происходит.

Каждый человек привлекает его эквивалент: позитивные мысли притягивают позитивные события, а негативные мысли притягивают негативные события.

Теперь пришло время для вас, чтобы сделать все необходимое, чтобы изменить себя и тем самым жить благополучно.